Галерея работ иллюстратора Si Scott`a

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры

16 Apr 2010

Сегодня яСкрепка хочет рассказать про талантливого графика-иллюстратора Si Scott, который создаёт свои картины с помощью простого карандаша и ручки.

Галерея работ иллюстратора Si Scott`a

Си Скот (Si Scott) — британский график и иллюстратор, который является одним из главных виновников нынешнего всплеска завитушек в духе ар нуво и прочих ботанических отростков в графике.
Вот что он сам говорит о себе в одном из интервью:

Я графический дизайнер родом из Лидса, Великобритания и не люблю долго путешествовать. Я закончил школу в 16 лет и продолжил учится в Leeds College Of Art & Design (где сейчас иногда читаю лекции) для изучения BTEC в области графического дизайна и создания в визуальной коммуникации. Следующее место моего образования был Buckinghamshire Chilterns University, где я получил степень в графическом дизайне. После всех колледжей и университетов, я переехал в Лондон, где 2 -3 года работал в небольших дизайн-студиях и занимался фрилансом на стороне.Это типичный вопрос, но тем не менее: откуда вы черпаете вдохновение?
Большинство моих вдохновений приходит из музыки — Я постоянно слушаю слова из песен, которые придают мне новые силы и новые идеи.

А в конце ролик про то, как он это все делает

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно