Гаджеты в стиле Дня Святого Валентина

Рубрика: Офисные гаджеты

14 Feb 2013

Сейчас многие молодые люди активно пользуются персональными компьютерами и ноутбуками и увлекаются необычными гаджетами к ним. Предлагаем вам просмотреть необычные подарки, которые вы можете преподнести своей любимой на праздник всех влюбленных. Это гаджеты, которые несут в своем дизайне символику этого праздника – красные сердечки.

Гаджеты в виде сердечек

Гаджеты в стиле Дня Святого Валентина

Первый из них – это компьютерная мышка в виде сердца. Она не отличается каким-то особенным функционалом, который можно найти у известных брендов (например, компьютерная мышь AirMouse). В ней присутствуют стандартные левая и правая кнопки и колесико прокрутки, но сам дизайн навевает самые теплые и трогательны чувства, которые будут возникать у ее владельца, при каждом взгляде на нее. К тому же и привыкать к ней долго не придется, как к мышке в стиле оригами, потому что форма сердца мало чем отличается от стандартной формы хвостатого помощника.

Гаджеты в виде сердечек

Гаджеты в стиле Дня Святого Валентина

Другой, не менее интересны и полезный, подарок – это флешка в виде сердца. Ее можно носить в виде подвески на красивой цепочке. Привлекательный дизайн этого гаджета оценит каждая представительница прекрасного пола, которая предпочитает, к тому же, получать подарки, которые не только будут упоминанием о празднике День Святого Валентина, но и пригодится ей каждый день.

Гаджеты в виде сердечек

Гаджеты в стиле Дня Святого Валентина

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно