Флешка-скрепка от Kingmax

Рубрика: Оргтехника|Прикольные идеи|Товары для офиса

16 Oct 2012

К новогодним праздникам остается все меньше времени, так что, нужно поспешить определиться с подарками и сувенирами для своих близких. Ведь каждому хотелось бы получать необычные подарки, но в тоже время хочется, чтобы эти вещи были полезными и функциональными. В этом направлении может похвастаться флешка от компания Kingmax.

Новый флеш-накопитель от Kingmax

У этой новинки нет множества примочек. Ее основной полезностью, кроме накопителя стал корпус, который может исполнять роль скрепки для бумагу, или вполне прочного зажима. Оценить эту функцию можно только при использовании, здесь сразу на лицо удобство, особенно для тех, кто имеет дело с бумагами.

Флешка-скрепка прекрасно выполняет обе свои функции

Kingmax UI-03 имеет герметичный корпус, который не пропускает внутрь воды и пыли. Дизайн раскраски и контуром имеет стиль минимализма, у флешки небольшой вес, она эргономична в использовании. Эти креативные идеи от Kingmax будут представлены в вариантах 2, 4 и 8 Гб. Для тех, кому всегда бывает недостаточно места, есть модели на 16 и 38 Гб.

Исполняя роль скрепки, устройство практически не похоже на скрепку. Размеры его всего 37Х12,4Х4,26 мм. Впрочем это не единственная флешка-скрепка. Еще в сентябре 2010 года компания Verbatim выпустила на рынок подобный девайс - флешки-прищепки Verbatim Store 'n' Go Clip-it.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно