Faber-Castell выпустил стильную серию ручек E-motion Pure Black

Рубрика: Подарки, Ручки

04 Сен 2013

Коллекция ручек E-motion дополнилась новой моделью, которая выполнена в черном цвете в доступна в новом исполнении. В отличии от нефритовой коллекции ручек Pen of the Year 2011 или Pen of the Year 2012 (золотая ручка с древесиной из мореного дуба), ручка изготовлена в модном в нынешнем сезоне черном цвете.

Ручки коллекции Faber-Castell E-motion Pure Black матового черного цвета

От других ручек новую модель отличает PVD-покрытие матового черного цвета и сигарообразный корпус и колпачок из метала, который украшен гильошированным узором.

Такие стильные и необычные подарки оценят любители строго стиля. В коллекции представлены перьевые ручки с картриджно-конвертерной системой и стальным пером, которое тоже имеет черный декор с PVD-покрытием и шариковые ручки. Перьевые ручки Faber-Castell E-motion Pure Black будут иметь стоимость около 175 долларов.

Страницы

Рубрики

Метки