Ежедневники Erich Krause

Рубрика: Новости

17 Ноя 2009

Интернет-магазин ОфисМаг расширил линию товаров для планирования новой коллекцией недатированных ежедневников Erich Krause – Nebraska, Ariane и Megara.

Недатированные ежедневники Erich Krause

Недатированные ежедневники Erich Krause

Материал обложки ежедневников Nebraska имеет мягкую лакированную поверхность с легким рельефом, имитирующим натуральную кожу. Благодаря термослою при горячем тиснении оттиск на таком материале становится на тон темнее. Обложки ежедневников Araine и Megara имеют приятную мелкопористую структуру и подходят для нанесения логотипа фольгой.

Внутренний блок из 176 листов отпечатан в две краски на офсете плотностью 70 г/м? и для большей прочности прошит и укреплен капталом. Для удобства ведения записей предусмотрена перфорация угла и закладка-ляссе. Также, недатированные ежедневники снабжены обширной справочной информацией и телефонно-адресной книгой.

Благодаря неизменно высокому качеству, современному стилю и удобству в использовании, недатированные ежедневники Erich Krause справедливо будут пользоваться большой популярностью как у корпоративных покупателей, так и при продажах в рознице.

Также эти ежедневники можно с легкостью найти в интернет-магазине Офисная Планета и по цене они ни чем не будут уступать комусовским Atache ;)

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно