Эротические ручки для немецких первоклассников

Рубрика: Новости|Ручки

20 Sep 2010

https://i2.wp.com/www.i-staple.ru/wp-content/uploads/HLIC/46e0392ee57ebe613ba007e621040121.jpg?resize=250%2C185

Как сообщает агентство Reuters, представители Германской Коммунистической партии (DKP) в Эссене поздравили первоклассников одной из школ с днем знаний, раздав им бумажные рожки “шультюте”, в которых вместо привычных сладостей дети обнаружили ручки, способные проецировать эротические фотографии.

Директор Школы Адольфа Рейхвейна в северо-западной Германии рассказал, что коробки с ручками раздали ученикам члены Коммунистической партии Германии. Разгневанные родители, обнаружившие что ручки, розданные 6-летним малышам могут проецировать фото обнажённых женщин, тут же пожаловались директору. В пресс-релизе КПГ заявила, что ручки были приобретены на распродаже — продавцы сказали, что они светятся при нажатии на кнопку.

“Мы глубоко возмущены тем, что в рядовом магазине продаются вещи, которые недалеко ушли от порнографии”, — отметили в пресс-релизе представители партии, добавив, что они намерены преследовать виновных по закону.

Шультюте (нем. Schultute — “школьный фунтик”) — традиционная в Германии форма подарка родителей ребенку-первокласснику в виде конуса из пестрой оберточной бумаги, которая наполняется сладостями и небольшими игрушками. Длина такого свертка обычно составляет около 80 сантиметров, но некоторые экземпляры бывают размером и с самого малыша.
wikipedia

Источник

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


ТАЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ Вы можете скачать опросный лист в описании, заполнить его и прислать нам. Таль электрическая стационарная. Вы можете скачать опросный лист в описании, заполнить его и прислать нам.