Банковское оборудование DORS на Офисной Планете

Рубрика: Новости|Оргтехника

9 Oct 2009

На Офисной Планете произошло очередное расширение ассортимента! Пополнился модельный ряд профессионального банковского оборудования DORS!

Банковское оборудование DORS

Банковское оборудование DORS

Детекторы Dors предназначены для визуального определения подлинности банкнот различных валют, ценных бумаг, документов, акцизных и специальных марок. Инфракрасный детектор Dors 1000 имеет современный эргономичный дизайн и компактные размеры, отличается высокой эффективностью, простотой и удобством в эксплуатации. Оснащен встроенной видеокамерой с оптическим ИК-фильтром и черно-белым ЭЛТ-монитором.

В ультрафиолетовом детекторе Dors 130 применяется уникальное схемотехническое решение, которое обеспечивает повышенную эффективность работы ламп, что делает прибор надежным и простым в обслуживании.

Оптическая и телевизионная лупы, а также визуализатор Dors позволяют проводить дополнительные виды контроля подлинности банкнот различных валют, и предназначены для расширения функциональных возможностей ультрафиолетовых и инфракрасных детекторов DORS.

Ленточный упаковщик Dors 500 автоматически скрепляет корешки банкнот одной кольцевой поперечной бандеролью. Скрепление корешков банкнот производится специальной термоклейкой лентой на бумажной основе установленного образца.

Данная продукция будет востребована среди фирм и компаний, чья профессиональная деятельность связана с обработкой большого количества наличных денег. Товар поставляется в индивидуальной картонной упаковке, снабжен подробной инструкцией по эксплуатации на русском языке.

Также все новое банковское оборудование вы можете купить и в интерент-магазине ОфисМаг по более интересной цене нежели в Комусе 😉

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно