Анимированная ручка – лучший подарок

Рубрика: Подарки|Прикольные идеи|Ручки

27 Jul 2012

Анимированная ручка – лучший подарок (1)

Анимированная ручка – лучший подарок

Казалось бы, как тяжело удивить и рассмешить человека обычной ручкой. Особенно если этот человек – бизнесмен, который много чего поведал в жизни, и почти не подвержен каким-либо эмоциям. Род деятельности не позволяет! А тут как назло вам срочно потребовалось повышение.

Знакомая ситуация? Выход найден! Подарите ему анимированную ручку, и, считайте, что должность у вас в кармане. Но она поможет не только в этой ситуации, и станет отличным подарком другу или родственнику на День Рождения, Новый год, 8 марта, 23 февраля и День Святого Валентина.

Но сейчас поподробней о самом творении. Корпус ручки совмещает в себе две техники: мультипликации и плавающего гибрида, которые, действуя сообща, создают смешные мультяшные анимированные картинки. Для создания натуральной иллюзии движения человечка дизайнерам понадобилось целых полгода!

До использования этих технологий использовалась обычная жидкость на основе глицерина, которая заполняла ручки и приводила в движение незакрепленные картинки.

Впервые подобный проект появился в 1946 году, и стал необычным подарком №1 на все времена.

Вам понравилось? Мне очень! Почему-то, у меня анимированная ручка вызывает ностальгию, ведь все помнят кадр из замечательного фильма «Иван Васильевич меняет профессию», когда послу был подарен именно такой символ дружбы! В качестве дополнения, вы можете также подарить блокнот в виде плитки шоколада.

Анимированная ручка – лучший подарок (2)

Анимированная ручка – лучший подарок

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно