Аленушка и Ерема. Тетради про мультфильм

Рубрика: Канцелярские товары|Школьные товары

5 Jan 2010

Аленушка и Ерема. Тетради про мультфильм

«ТетраПром» продолжает выпуск тетрадей с лицензионной обложкой по мотивам самых известных фильмов и мультфильмов.

Только недавно Яскрепка писала про тетради с лицензионной обложкой по мотивам фильма «Черная Молния» как компания «ТетраПром» выпустила еще одну серию по мотивам известного мультфильма. Коллекция тетрадей создана совместно с кинокомпанией «Парадиз» по мотивам 3D-анимационной музыкальной комедии «Новые приключения Аленушки и Еремы», премьера которой состолялась 24 декабря 2009 года.

В коллекции представлены 12-листные тетради с лакированной обложкой.

Интрига мультика «Аленушка и Ерема»:
Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам... Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно