2 креативные идеи использования биндера

Рубрика: Канцелярские товары

20 Oct 2009

Не так давно встретил в блоге «Удобные штучки» пару отличных идей, как можно использовать обычные зажимы для бумаг или биндеры. Думаю этот пост как раз будет отличным продолжением моей предыдущей записи про зажимы для бумаг. Итак, начнем!

1 пример креативной идеи использования биндера

Зажим для бумаг отлично подойдет для использования в качестве держателя фотографий на стене. Особенно для маньяков канцелярских товаров, коих очень много встретил в жж. А вот вам и небольшая иллюстрация такого способа крепления.

Держатель фото из зажима для бумаг

Держатель фото из зажима для бумаг

Для этого вам понадобятся самые простые канцтовары: зажим для бумаг типа «бульдог» (хотя вполне подойдет и обычный зажим, которым мы все привыкли пользоваться) и кнопки-гвоздики. Кнопку в стену, а зажим с фотографией на нее 🙂

2 пример креативной идеи для зажима

Зажим можно использовать в качестве... запонки! Удивлены? Тут самое главное — подобрать 2 самых маленьких (19 мм) зажимчика в тон рубашки. И будьте уверены — люди, которые обратят внимание, будут реально удивлены. А вот и сами примеры 🙂

Запонка из зажима для бумаг

Запонка из зажима для бумаг


Запонка из зажима для бумаг

Запонка из зажима для бумаг

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно